Где лучше? (Юг России) (отдых летом) Параметры ниже:

Ева Крайц Ученик (110), закрыт 4 года назад
Анапа, Сочи, Туалсе, Крым, Алтуша, Геленджик, абхазия.
Где лучше: море, берег, развлечения, еда и тд, цена и выгода, климат, отели, красивее, страхование и медецина, опастностей меньше, чистота, где можно оздоровиться лучше ( спа, зож и т. п)
Где что лучше например: в анапе лучше развлечения, а в крыму отели (например)
Очень сильно благодорю за ответы) ♥
Лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 4 года назад
В Италии, в Турции чтоб по скромному
Ева КрайцУченик (110) 4 года назад
да, но дорого
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) Да нормальная цена
Валерий КравченкоМастер (2261) 4 года назад
море и берег говорят что в Абхазии море чистое, и в Крыму в селах где то, развлечения в Сочи, еда дешевле в Абхазии думаю, а вкусно не знаю, вот в Анапе ел нормально там, цена и выгода - в Абхазии цены ниже говорят, но безопасность плохая, а так безопасность лучше в России, климат в Абхазии теплее, отели - Что в Крыму, РФ, Абхазии плохо с ними, вот в Турции классно, красивее - ну в Абхазии много заповедниов в Крыму тоже, страхование и медецины - не знаю, опастностей меньше - в России и Крыму чистота - море чище в селах чаще всего, где можно оздоровиться лучше не знаю
Ева Крайц Ученик (110) спасибо)
Остальные ответы
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 4 года назад
Алушта это и есть крым. Лично мне крым больше нрав там как то советское время чуствуется, прикольно. Еще не вылизали все как в Сочах
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Ева, города Крым не существует, а Абхазия, это другая страна, заграница. Вы уж пожалуйста поточнее задавайте вопрос.
Слава Просветленный (24071) 4 года назад
Если любите поездить, не сидеть... Вот мы брали пункт дислокации Новороссийск, оттуда ездили в Абрау Дюрсо, в Геленджик, можно и в Анапу и даже в Керчь по мосту сейчас очень быстро. В Краснодар можно съездить город посмотреть.

К тому же там вина на таманском полуострове отличные, не дешёвые, но гораздо дешевле аналогичных французских.
Vampurr Искусственный Интеллект (118601) 4 года назад
Сегодня брали на июль Майорка 3* до моря 400 метров - 120тыс всё включено на двоих + ребенок... Вот и думайте. На Чёрное море не ездим из-за постоянного риска что-то подцепить, жена чуть не тот свет не отправилась когда была там в последний раз. Греция (Крит, Родос) также достаточно бюджетно. На Крит вообще умудрился раз найти 10 дней за 50 тыс на троих.
Валерий КравченкоМастер (2261) 4 года назад
А на скока тур взял?
А так то бюджетно можно в РФ отдыхать если снимать комнату и самому готовить
Vampurr Искусственный Интеллект (118601) 10 дней. В отпуске готовить - да ну нах)
ирина журлова Просветленный (22811) 4 года назад
Геленджик- чистый сосновый+морской воздух, самый большой аквапарк, поездки в горы и пр
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Море очень не гуд...
Татьяна К. Мудрец (13896) Ваша правда!
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Так сложилось, что Геленджик, это самые не приятные воспоминания, увы!
Никто кроме нас Просветленный (21091) 4 года назад
Все по деньгам, из бюджетной сферы могу посоветовать ОПК Пицунда, чистое море, не дорого, есть выбор в питании, если заказывать сейчас можно сэкономить до 25%
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
вот из всего перечисленного, я бы выбрала Крым и Абхазию.
Ева КрайцУченик (110) 4 года назад
мне тоже больше всего понравилось
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Всё зависит от Ваших предпочтений. Экскурсии, пляжный отдых, гастрономические туры? И ещё очень влияет и месяц посещения. Если июнь, то лучше в Адлер, в июле - Алушта, в августе лучше не ехать, а вот в сентябре однозначно Большой Утриш, Сукко или Кабардинка.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 4 года назад
Триозерье в Приморье
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Есть такая поговорка : " Как до Китая раком". Это как раз про Триозёрье.
Александр Гуру (3988) 4 года назад
В Абхазию сам не ездил, но все мои знакомые. посетившие ее жаловались на проблемы с кишечником (из серии ротовируса), так как там со времен СССР никто не ремонтировал канализационную систему, в связи с чем все сбрасывается в море.
Такая же проблема в Анапе и в поселках восточного Крыма. При планировании поездки в Крым необходимо помнить, что продукты питания (в том числе овощи и фрукты) в Крыму намного дороже, чем на курортах Кавказа. К тому же трассу Таврида еще не запустили полностью, в связи с чем готовьтесь тянуться в многокилометровых пробках (тянучках). Да и с качеством и ценой автомобильного топлива в Крыму огромная проблема. Поэтому заправляться нужно перед въездом на Крымский мост, так как до ЮБК, если хотите спокойно (без проблем) доехать своим ходом, лучше не заправляться. И в заключение - инфраструктура Крыма и Кавказа - это как божий дар сравнить с яичницей. В КРыму ее практически нет.
P.s.: Не покупайте к Коктебеле разливное вино.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131577) 4 года назад
Если Вы хотите чистоты и безопасности от отравлений отдыхайте в июне - еще не пик сезона, мало народа и чистое море на ВСЕХ курортах. Если учесть развлечения - мне нравится Геленджик, а тихий, спокойный отдых- мне понравился пансионат Самшитовая роща в Абхазии. В ценовом диапазоне в Абхазии отдыхать выгоднее.