Можно ли разобрать apk файл и открыть как проект в Android Studio?

Доминик Пушкарев Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Есть .apk нужно его разобрать и открыть в Android Studio. НЕ ЧЕРЕЗ "Profile or Debug Apk"!
А как полноценный проект
Голосование за лучший ответ
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
нужно его декомпилить, сомневаюсь, что это возможно
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
Это обычный зип файл. Распаковывай в отдельную папку. Все конфиги в открытом виде. Исходки скомпилированы конечно
Доминик ПушкаревУченик (146) 4 года назад
Мне не конфиги нужны а полноценный проект
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) Конечно нельзя. Исходники это интеллектуальная собственность разработчика. Бесплатный сыр в мышеловке
Александр Искусственный Интеллект (290747) 4 года назад
да... но что ты будешь делать дальше? ты же в этом как столица Кампучии
Swordmage Мудрец (13016) 4 года назад
Невозможно так как код исходный скорее всего больше чем вероятно зашифрован. Даже если ты получишь доступ к java файлам при из открытий вместо понятных переменных и комментов и понятных функции будешь видеть что то типа askbf002 или dgvj0991 - и за этого ты не сможешь понять как работает программа и тем более что то в ней нормальное сделать - если и сможешь то на десшиыровку займет месяца если не года