Приглашение в германию

руслан жуков Ученик (148), закрыт 4 года назад
Нам с женой выслали приглашение в Германию какие документы конкретно нужны
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Вам нужно зайти на сайт визового центра Германии https://www.visametric.com/Russia/Germany/ru
Выбрать свой регион подачи, а затем заполнить анкеты на визу, собрать все документы согласно списку и подать их вместе с паспортами и уплатой визового сбора в визовый центр.
Вам нужны документы из списка "Частные визиты" https://www.visametric.com/Moscow/Germany/ru/p/neobkhodimye-dokumenty
Остальные ответы
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
Если приглашение с материальными обязательствами, то готовите пакет документов, указанный на сайте консульства, за исключением брони отеля и наличия справки о подтверждении материальной обеспеченности. Если приглашение не официальное, то только бронь отеля не нужна.
nataliya . Ученик (164) 4 года назад
Тоже самое, что туризм.. только бронь отеля не нужна и нужна копия паспорта приглашающего. плюс ему ещё позвонить могут, он должен подтвердить приглашение плюс на границе объяснять будете к кому едете, что будете делать в Германии . .с отелем как по мне.. то проще. а со знакомыми.. сразу возникает мысль, что там останетесь и не вернётесь.