Прав ли ИДПС при эвакуации ТС?

Сергей Гуру (3421), на голосовании 4 года назад
Туапсе- ИДПС Говердовский А. Н. сам, единолично составил протокол, сам же сделал отметку в строке "место и время рассмотрения дела..." административное нарушение рассмотрено в сторожке на штраф стоянке.
В следующей строке "объяснение лица ..." я написал НЕ СОГЛАСЕН.
В следующей строке "ходатайствую о рассмотрении дела ...по месту моего жительства" и моя подпись.
Так вот - имел ли право ИДПС единолично вынести постановление о нарушении, тут же в сторожке составить протокол, и в нем указать, что нарушение рассмотрено им же?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
никаких проблем, он представитель власти, ему няньки для составления не требуются.. рассмотрел самое главное на територии россии, не важно в какой сторожке. думаю без шансов тебе оспаривать
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Смотри куда паркуешься и не будет протоколов
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Туапсе и другие районы в том регионе не подчиняются Законам РФ. Там свои понятия без понятий.