Как по закону поступать (Украина)??? +(прошу без ненависти и оскорблений)

michel P. Мастер (1066), закрыт 4 года назад
Живу я в двухэтажном доме в виде гостинки, первый этаж. У меня лично уже квартирована комната сунзел все есть. Так вот сеседка моя аморальный человек начиная от личной жизни, закончивая лишней - бухает, алкашка (самая настоящая), у нее 4 детей, алкашние вечеринки и куча собутильников, громкая музыка, орут, дерутся, иногда нападают, и т. д. так вот полиция хоть каждый день зову, пишут штрафы, адм. дела, и прочие но не действует...
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сергей Мудрец (12703) 4 года назад
Соболезную.
Нет человека нет проблемы.
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 4 года назад
Уехать?
michel P.Мастер (1066) 4 года назад
Увы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Плохо конечно. Писать жалобы... может возимеет кто что
Iron Оракул (84122) 4 года назад
пои их водкой заноси ящиками они так скорей передохнут
michel P.Мастер (1066) 4 года назад
Хаха))) так не бывает аж поверте 5 лет так у них
Alex Оракул (65234) 4 года назад
И зачем тебе такая жизнь ???
jafar Искусственный Интеллект (160451) 4 года назад
по закону -никак \\
где у нас в Украине щас закон?
michel P.Мастер (1066) 4 года назад
Да (((
фашистская россия - гори в адуОракул (82722) 4 года назад
Вот именно, у нас сейчас тут черти-что (
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Сдать квартиру в наем полицейским а самому на эти деньги другую снять.
Криминальные советы не дам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 4 года назад
берешь бутылку водки, водку выливаешь, заливаешь метиловый спирт. И проблема решена
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
Милдруг, здесь отвечают только по законодательству РФ, хотя предыдущий ответ самый радикальный... Да какая ненависть, родня же...