Как попасть с зеленограда в Немчиновку без мцк?

Леонид Ханбеков Ученик (162), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У меня много макулатуры на мцк с этим идти боюсь есть ли возможность попасть на маршруте 400т с зеленограда и электричкой с крюково только не на мцк
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 4 года назад
Способы без МЦК, но с метро:

1)
400к, 400т, 1016 до метро "Пятницкое шоссе",
далее на метро до "Кунцевской",
далее МЦД-1 до Немчиновки;

2)
400т до метро "Тушинская",
далее на метро до "Беговой",
далее МЦД-1 до Немчиновки.

3)
электричка до Петровско-Разумовской или Ленинградского вокзала,
далее на метро до Белорусской, Беговой или Филей (с пересадкой или без),
далее МЦД-1 до Немчиновки.
___

Способ без МЦК и без метро, но с МЦД:

4)
400к, 400т, 1016 до 4-го микрорайона Митина,
далее 904, 904к до Белорусского вокзала,
далее МЦД-1 до Немчиновки.

Вариант - на карте:

Александр ТитовГений (52048) 4 года назад
К этим способам я бы добавил ещё парочку:

5) Электричкой до Петровско-Разумовского, далее на метро одну остановку до Тимирязевской или Окружной и на МЦД-1
Или от Петровско-Разумовского пешком к к/т Комсомолец (дотуда ближе, чем до метро), и там куча автобусов (466, м10, т3, т78) и электробусов (т56, т47) до Тимирязевской.
Или же, если прямо рядом с платформой повезёт поймать 282, то им до Окружной.

6) Электричкой до Ховрино, и там автобусами 571, 352, 928 до Лианозово, 748 до Бескудниково или 154 до Окружной.
Colin Высший разум (540820) 5) Вариант способа № 3 (электричка + метро + МЦД). Только на метро от Петровско-Разумовской лучше ехать не до Тимирязевской (там не все электрички в сторону Одинцова останавливаются) и не до Окружной (лишний крюк), а до Савёловской. Этот момент я, действительно, забыл упомянуть в ответе. На Петровско-Разумовской до метро не дальше, чем на НАТИ до МЦК Лихоборы (пока переход не открыли). 6) Слишком "через задницу".