Документы на выезд зарубеж

руслан жуков Ученик (148), закрыт 4 года назад
Нам с женой выслали визу из Германии какие документы нужно собрать
Лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Выслали??? Ооооо это что то новое
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289522) 4 года назад
Визу вам выслать не могли. Ее ставят в ваши паспорта
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Скорее всего, Вам выслали приглашение. Готовьте загранпаспорта, билеты туда и обратно, подтверждение наличия денежных средств, страховку, справку с места работы, само приглашение и документ, подтверждающий легальное нахождение в Германии приглашающего лица.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вам прислали приглашение. Визу вы должны получать сами.
Вам нужно зайти на сайт визового центра Германии https://www.visametric.com/Russia/Germany/ru
Выбрать свой регион подачи, а затем заполнить анкеты на визу, собрать все документы согласно списку и подать их вместе с паспортами и уплатой визового сбора в визовый центр.
Вам нужны документы из списка "Частные визиты" https://www.visametric.com/Moscow/Germany/ru/p/neobkhodimye-dokumenty