Не могу разобраться с sd картой

лёша лёша Ученик (149), на голосовании 4 года назад
Здравия желаю .Купил сегодня sd карту на 32гб, нужно установить предложение из play market пишет не хватает памяти полазил в настройках не чё не нашёл .Решил посмотреть в Ютубе тоже не чё не помогает .Скажите пожалуйста как сделать чтоб предложения из полей маркета качались на sd карту модел: Xiaomi redmi5A Через консоль разработчика пробовал там качается только из интернета.
Голосование за лучший ответ
Bun Профи (699) 4 года назад
на сяоми по моему плей маркетные приложения на сд карут не устанавливаются. У самого 6а, с плей маркета приложения качаются только на внутреннюю память
Андрей Мыслитель (8222) 4 года назад
Сначала перемести с внутренней памяти на сд объёмные приложения. А то он сразу на сд не умеет ставить.
лёша лёшаУченик (149) 4 года назад
А как это сделать ?
Андрей Мыслитель (8222) В настройках, приложения.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283576) 4 года назад
redmi5A не знаю, но Android 7 может объединять карту памяти с внутренней памятью при соответствующем форматировании в настройках системы. У меня Android 7 с картой на 128 ГБ, могу ставить хоть тысячу приложений...