Что можно сажать в одной теплице с помидорами? Какие овощи?

*Queen* Искусственный Интеллект (155261), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Оракул (54938) 4 года назад
Помидоры и перцы в теплице. С весны несколько раз зелень сею. Сельдерей корневой на рассаду сею, несколько кустиков оставляю. В углу несколько лет батун растет. ..Весной горох низкорослый рано сею рядочек. Все можно, было бы место.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486219) 4 года назад
Перчики.
У баклажан слишком долгий период вегетации,
это растение для тёплых краёв.
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Бабуленция сажала перцы всегда
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Перцы нельзя, потому как они любят затишье, тепло и частый полив . Помидоры наоборот любят сквозняк и, достаточно, редкий полив !
Это я к ответам выше .
ip Искусственный Интеллект (133924) 4 года назад
Видел вариант, когда теплица сориентирована на весеннее солнце, грядки с клубникой, которая оттаивает и начинает расти быстро. А по тёплому, когда она уже плодоносит, сажают помидоры между этих кустов)))
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 4 года назад
У меня с одной стороны огурцы с другой помидоры Драк не было ПРосто помидоры любят сухость так их под корень поливаюПод ногами базилик и весной рассада цветов
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
У меня в одной теплицы и помидоры и огурцы . Хотя говорят что так нельзя но я сажают . И ничего урожай всегда хороший . В этом году куплю вторую теплиц и разделю их . Но большой урожай тоже плохо . Потом некуда девать его
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 4 года назад
теплицы нельзя уменьшить, или садить меньше?
ОльгаИскусственный Интеллект (477319) 4 года назад
Да уж Уже скоро следующий сезон а банки не сьедены
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) Ольга, это точно банок ещё много осталось .
Владимир ПетровИскусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Вот и у меня тоже самое . Но ещё жена на работу берет .
Катя Оракул (50494) 4 года назад
Мы немного огурцов подсаживаем у входа, перцев и баклажанов. Зеленушку вдоль бортов.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
сперва редиска, укроп и однолетники на рассаду под пленку в первых числах апреля, потом помидоры и между ними базилик, на другую сторону перец или огурцы, и всегда укроп и петрушку. влажно, тепло, зелень получается отличная. в том году с огурцами рос черешковый сельдерей (сажаю для сока ) и вигна.
*Queen*Искусственный Интеллект (155261) 4 года назад
И укроп хорошо так растет?
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
И огурцы и картошку. Проверяй и с другими овощами.
ASPID Искусственный Интеллект (248734) 4 года назад
Любые пасленовые. Физалис, баклажан, перцы и др. Огурцы не стоит. Совершенно разные требования по влажности и удобрениям. И еще момент. Ни какой зелени не сажаю. Помидоры надо окучивать. Сильно. Я пасынки не выщипываю. Даю им им отрасти 15-20 см и прикапываю. Они как дополнительные корни начинают работать. Дают новые побеги и плоды. Помидоры сажаю лежа. Только макушка на верху.