В Москве не убрали ли праздничные украшения?

Kristina Ученик (246), закрыт 4 года назад
Подскажите прошел ли демонтаж праздничного оформления Москвы? или у меня еще есть время посетить столицу и полюбоваться красотой?
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138325) 4 года назад
Праздничные убрали, а непраздничные нет!
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Последние праздничные дни были с 12по 14 число, потом всё убрали. Это касается центра города.
Плюшевая КсюшаУченик (199) 4 года назад
не несите чушь. до сих пор на манежке и у гума иллюминация
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Плюшевая Ксюша, А вас не учили разве корректно разговаривать? То, что было в новогодние дни и что сейчас, разные вещи. Вот на Никольской круглогодично иллюминация. А Тверская, а парки и т. д?
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Демонтаж праздничного оформления Москвы завершился ещё шестнадцатого января.
Соломон Ученик (177) 4 года назад
украшение дорогое и красивое кпд 2 мес