Со скольких лет можно рыбачить на двух местной, безмоторной ПВХ лодки с жилетом и какие правила должны соблюдаться

MaKsIm Ученик (157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 4 года назад
А что кому-то есть до этого дело? Лишь бы ты в открытое Ладожское озеро, например, не уплыл!
MaKsImУченик (157) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268170) 4 года назад
Сайт ГИМС в твоём распоряжении. Заодно и правила узнаешь. Ищи и читай. Там, документ, как "Война и мир"
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185231) 4 года назад
в основном правило одно. не появляться в запретной для посещения заповедной зоне