Sony Vegas 17, у меня возникла проблема

Софья Половинкина Ученик (163), закрыт 4 года назад
Всем привет, у меня возникла проблема, по видеоролику устанавливала 17 вегас, но вылетает ошибка Failed to initialize script host.
Что делать? (первый раз установила)
Лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31541) 4 года назад
То чувство, когда Vegas уже много-много лет не относится к Sony, но всё равно везде пишут Sony Vegas...
P.S. Не устанавливай ты это глючное г*вно. Хорошо, что ошибка сразу всплыла, а не тогда, когда проект надо выводить, например. Десять часов убиваешь на проект, а потом ещё столько же разбираешься с глюками вегаса.
Остальные ответы
Е Г Мудрец (18302) 4 года назад
Может это спасёт?
https://forums.creativecow.net/thread/24/979967

Там, правда, про Sony Vegas Pro 11 и про Windows 8.1, но всё же ...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485169) 4 года назад
Полностью согласен с "Неизвестный Человек"!.
Не ставь это дерьмо. Вегас был нормальный только до 10-й версии, когда выпускался фирмой SONY. После того, как права были переданы компании Мagix, Вегас стал полное дерьмо.
Владислав Казаков Мудрец (15516) 4 года назад
Конференцию криворучек можно объявлять закрытой :)

А теперь к проблеме.
Советую Вам посмотреть в сторону Microsoft .NET Framework. Установить отсутствующие. Если все на месте - удалить и установить заново. Часто ошибка именно из-за них.