Хочу выбрать спин под микруху.

данил новокрещенов Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Что из них больше под микроджиг - black hole eria 0.5-5 New 2019 или Black hole spy 0.5-5 New 2019.Оба они под микроджиг неочень, но это единственные модели, которые подошли под мои параметры.
Голосование за лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
Неясно что ты понимаешь под микрухой. Но первый это форелевая серия это средний строй под джиг он не пригоден хотя все возможно. Второй более под джиг но коротковат для берега особенно в осенне зимний период когда окунь отходит дальше от берега. За данные деньги можно выбрать и получше. Например Маджор крафт феркарст длина 2.2 экстра Фаст 0.4_5 грамм 85 грамм. Солид. Данные удилища блек голе я и в глаза не видел. А вот мажорами солпара и феркарст сам ловлю. И считаю что за такие копейки по сравнению с нормальными спинингами отличный вариант
Дмитрий Мыслитель (5083) 4 года назад
Подбирай лучше для микроджига палочку с вершинкой solid tip,удобнее будет визуально отслеживать падение груза.