"зеленные" предприятия, электромобили это разве экология?

Earth Stance Мыслитель (5984), закрыт 4 года назад
(Как они размышляют:
Пластмасса плохо, не переробатываеться до исчезновения.
Леса спиливать тоже плохо)
Что они могут нам предложить, какие природные ресурсы и материалы?
Про электромобили: аккумулятор из пластмассы, лития, который тоже закончится когда то, все запчасти из пластмассы для авто (крылья, интерьер салона)
Про замену пластмассы: как люди сделают ручку шариковую без пластмассы? Никак, так можно любой предмет описать практически.
Они добиваются, чтобы при сжигание мусора, весь мусор пропадал? Но весь же дым пойдёт в атмосферу, загрязнение воздуха.
Они сами себе протеворечат, нужно было раньше об экологии думать, тогда все на лошадях ездили бы и никто не выпендривался бы суперкарами
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79534) 4 года назад
Если б ты ездил на лошади - тебя бы веганы отпиздили.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215322) 4 года назад
Это маркетинг. Пересаживание с одной энергетической иглы на другую.
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
в чем проблема, я так и не понял. пластмассу можно использовать вторично, аккумуляторы электромобилей заряжать от энергии солнца.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 4 года назад
любой зигзаг людей во власти - ради материальной выгоды. все способы известны, мусора нет. он лишь в головах. ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ. и делают только лишь то, что выгодно. любое принятие закона - не для блага людей. для пополнения своего кармана.
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Всё так, что вы пишите. Единственная надежда, что люди научатся правильно утилизировать отходы.