Купил грибы вешенки. А они покрыты белым налетом. Не испортились ли?

С Новым Хреновым! Мыслитель (5044), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Это, может быть, и мицелий, а, может быть, и патогенное поражение..
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Благородная плесень. Как на сыре.
Анна ОгонекМудрец (16318) 4 года назад
Приколист, однако ))
. Просветленный (47444) ))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
спецом разводят, для богатых
Svetlanka Искусственный Интеллект (981497) 4 года назад
Неее, они такие серенькие и никакого налета на них быть не должно быть (
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Белый налет это грибница. Плесень на грибах других цветов
2024 Искусственный Интеллект (182867) 4 года назад
Если запах неприятный, стоит выбросить. А если запаха нет, скорее всего грибница - очистить поверхность и приступит к готовке грибов.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268171) 4 года назад
В них нечему портиться.. Они же искусственные - пластмассовое гамно.