я работаю в поминальном зале, готовлю, и мне кажется, что все покойники приходят со мной домой, что делать

Виктор Ученик (99), закрыт 4 года назад
я работаю в поминальном зале, готовлю, и мне кажется, что все покойники приходят со мной домой, что делать
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
Плохо готовишь, а может наоборот им нравится. ПСИХ!!!
Остальные ответы
Алах акбар Профи (540) 4 года назад
Накручивает себя, развлекись как нибудь
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Повесь над дверью спец икону, и дело то????
ВикторУченик (99) 4 года назад
спец икону, это какую просто я не крещёная
Siberia RU Мудрец (18474) Вот такую, спроси в церкви и покажи, другую не бери,
Алах акбарПрофи (540) 4 года назад
Ловец снов ещё скажи повесь
. . Знаток (430) 4 года назад
читайте живые помощи
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 4 года назад
Нервишки слабенькие у вас, например работники морга даже картошку жарят и едят там же где пахнет покойниками и их даже не тошнит.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 4 года назад
Если слабая психика, меняйте работу.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
работать качественно и лишних денег с родных покойного не тянуть
olgica Искусственный Интеллект (179037) 4 года назад
Лучше уволиться пораньше - людям с неустойчивой психикой противопоказаны такие должности.