если книги остались от родителей где то около 200 книг не стыдно ли их выбрасывать? ведь сейчас их мало кто читает.

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (87236) 4 года назад
Я отвез на дачу.
... мало ли глобальное похолодание.
А в библиотеке не берут - некуда уже складывать. (((
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Я бы не стал это делать
игорь лихтенштейнУченик (55) 4 года назад
а что с ними делать? я предложил брату, а он не берёт. говорит что ему не надо.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127092) 4 года назад
я свои книги в библиотеку отнёс
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139995) 4 года назад
Тебе не стыдно, все одно они на тебя не действовали...
kommentator Искусственный Интеллект (200066) 4 года назад
До сих пор есть люди, читающие книги - сдай в библиотеку
игорь лихтенштейнУченик (55) 4 года назад
хорошо в библиотеку я сдам. хотел отдать брату, а он говорит что ему не надо.
kommentator Искусственный Интеллект (200066) сдав в библиотеку, почувствуешь себя немного героем - сделал доброе дело...
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Смотря чего за чтиво! Может какая-то проходная фантастика девяностых годов - печку растопить самый раз. Ну а классика нетленна, я бы оставил.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Где бы оставили?
Фиалка Искусственный Интеллект (346435) 4 года назад
Можно в ближайшей библиотеке спросить - нужны ли им такие. Названия выписать и показать.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 4 года назад
40 кг потом тащить?
ФиалкаИскусственный Интеллект (346435) 4 года назад
Это ведь лучше, чем в помойку выкинуть. Я перевезла за несколько рейсов в сумке-тележке книги в библиотеку, по 15 минут в одну сторону.
Деви Искусственный Интеллект (303830) 4 года назад
Книги выбрасывать- кощунство. Когда вижу на помойке классику- убить хочется того, кто это сделал.
Не нужны, отнесите в библиотеку. Или положите у парадной, на лавочку- заберут.
игорь лихтенштейнУченик (55) 4 года назад
хорошо я их отнесу в библиотеку. хотел отдать брату, а он не берёт. говорит ему не надо.
Деви Искусственный Интеллект (303830) игорь лихтенштейн, лучше в библиотеку. Только надо звонить и спрашивать. Не все берут.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232334) 4 года назад
Так и библиотеки не все берут- у них прям список того, что не нужно никогда
юлия костырева Просветленный (31423) 4 года назад
в учебное заведение отдать можно, или другое социальное заведение, дом престарелых например
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Тащить 200 книг? Это около 40 кг
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
выставите на авито или юле
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Вы представляете сколько это времени займет
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) вашего ни сколько. А тот, кому предназначался ответ, решит сам воспользоваться альтернативным предложением или нет
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125082) 4 года назад
Лучше объявление дать или библиотеке предложить.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 4 года назад
И потом их туда тащить?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125082) Так вряд ли все 200.Может, по частям. И могут сами забрать.
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125082) 4 года назад
Зачем о 200 по отдельности). Дать 1 объявление просто о книгах. Придут, посмотрят, что нужно, возьмут. Потом другие придут. У меня мама еще в 70-х так книги раздавала. А я одежду так раздавала. Один одно возьмет, другой другое.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) Елена Турчанинова, вы дома целыми днями?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74155) 4 года назад
В букинистический магазин предложите.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 4 года назад
Выбрасывать книги не надо, просто предложите людям бесплатно . Они сами приедут и заберут . Или отдайте в библиотеку. У нас в доме например, в низу в холле есть библиотека . Тоже кто-то выкинул книги вместе с полками . Поставили с низу, люди сами берут и пользуются . Потом свои ненужные книги приносят . Сейчас порядка 1000 книг уже
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344975) 4 года назад
Если в бумажных обложках, - выбросить. Макулатура. Мои предки собирали библиотеку. С конца 18 в. Никогда не выброшу. Есть раритеты.
коша Искусственный Интеллект (148978) 4 года назад
до ближайшей библиотеки такси 100 рублей. или две ходки с чемоданом на колесиках