В стоимость тура не включён перелёт. Если куплю его самостоятельно, где и как произойдёт встреча с гидом?

Екатерина Григоревская Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Метелев Мастер (1023) 4 года назад
меня в порту встречали. уточни прямой телефон встречающего человека
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Как договоритесь.
Если трансфер из аэропорта включен в стоимость, то в аэропорту должны встречать. Если нет, то скорее всего в отеле.
Juliya Оракул (59400) 4 года назад
В большинстве случаев трансфер в таком случае не предоставляется... как правило за доп. плату вас индивидуально могут встретить или придется самостоятельно добираться до отеля..
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Доедете до отеля, там найдётся, но Вам должны были при продаже тура дать телефон
Вы как до отеля? Трансфер оплачивали? Тогда встретят
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 4 года назад
Чаще всего это в отеле бывает. Но если доставка из аэропорта входит в тур, то один из гидов ( доставщик) встречает в порту. А уж гид по стране и по экс. будет ждать в нужное время в отеле.
коша Искусственный Интеллект (149317) 4 года назад
если отель регулярно посещает представитель туроператора, то у них есть его телефон, либо на ресепшене, либо на стенде висит. либо уточняйте контакты гида в туркомпании