Цнили как переводится?

Давид Маргиев Профи (841), закрыт 4 года назад
Не могу найти перевод
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Соление.
Давид МаргиевПрофи (841) 4 года назад
А джонджоли? Так и есть?
Рома НарманияОракул (56001) 4 года назад
Клека́чка колхи́дская, или Джо́нджо́ли Нет перевода.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977556) 4 года назад
Может Цицмати?... тогда это обычный кресс- салат
Давид МаргиевПрофи (841) 4 года назад
не. Именно я про зеленые помидоры которые бывают кислыми
Рома НарманияОракул (56001) 4 года назад
Вот это и есть джонджоли перевода нет
Svetlanka Искусственный Интеллект (977556) да, я люблю, солененько -острая, вкусно, особенно с мясом жареным. шашлычком, но задающий ищет какие-то помидоры...
. Просветленный (47434) 4 года назад
Центральный Научно Исследовательский Лоховской Институт.
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 4 года назад
Скорее всего это какое то произношение (др. Народов) чили перца
SvetlankaИскусственный Интеллект (977556) 4 года назад
Привет, Слав!... нее, пишет что это какие-то зеленые помидоры, которые кислыми бывают, я такого не знаю... (
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) Салют) ну единственное связанное с кулинарией что нашел это да засолка помидор и так называется рецепт. А гугл все время хочет исправить на chilli.. а в этом рецепте перепроверил - допускается острый перец.. вот и сделал такой вывод) как дела то?)