Что ставят на полку в квартире? Ваши 3-4 ответа. Спасибо!

zayka973 Мастер (1289), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Книгу. Картину. Фотографию в рамочке. Награду
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
У меня стоят портреты знатных предков.
АиМейли Просветленный (33011) 4 года назад
я не люблю полки... все важное под дверцами.. только наверное бы цветы..
Сергей Курбанов Оракул (98999) 4 года назад
Книги, статуэтки, вазы, посуду (рюмки бокалы), часы, фотографии, иконы, сувениры памятные, диски, колонки, принтер, ТВ, ученические принадлежности, ..
Шпиц Померанский Оракул (80947) 4 года назад
Пирожок. Смахивают с него пыль и обратно кладут.
zayka973Мастер (1289) 4 года назад
Пирожок кладут (ложат), а вопрос-СТАВЯТ? Если хочешь приколоться, то зубы ...
Фрося Оракул (67199) 4 года назад
Зубы. Только их обычно кладут, а не ставят на полку, когда в доме есть нечего
Haтaлья Искусственный Интеллект (232863) 4 года назад
Диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 4 года назад
Корзины, комнатные цветы, вазы, элементы декора, светильники, короба.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 4 года назад
вазу, статуэтки, книги, фото в рамках, картины, шкатулки, часы, лампу настольную
Вера Оракул (78883) 4 года назад
Полок нет, не люблю пылесборники.
zayka973Мастер (1289) 4 года назад
проходи мимо...
Lisin.68 Просветленный (22041) 4 года назад
Огляделся... книги, фотоальбомы, мягкие игрушки-самоделки, фотографии, шкатулки, вазы, цветы.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Книги, статуэтки, сувениры, посуду, фотографии, небольшие картины.
Тина Гуру (2812) 4 года назад
пылесборники: вазочки, косметика, рамки с фото, бижутерия, игрушки
Екатерина Александрова Гуру (4638) 4 года назад
если это кухня и винная полка - то бутылочки вина и прочего горячительного))))
в комнате - это метеостанция, иконы, семейное фото, ваза.