Не работает режим машина времени в тик ток

Ж 0па Ученик (132), закрыт 4 года назад
Например, есть видео с этим режимом, нажимаю на надпись машина времени, нажимаю на иконку чтобы сделать видео с этим режимом, потом открываеться камера тик тока, но там мне не вылазит чтобы я выбрал фотографии.
Прошу вас не писать ответы, которые не являются к теме вопроса. Это я для себя хочу сделать.
Дополнен 4 года назад
Телефон xiaomi redmi note 4x, android 7.0, miui global 11.0.2
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
...уважаемая ЖОпа, в обновлённом интерфейсе нужно нажать кнопку ...
а какую - сама найдёшь.
я не люблю, когда мне командуют - как отвечать.
Ж 0паУченик (132) 4 года назад
Извините, я не командовал, я просил) У меня и так последняя версия и всё обновлено. Я нажимаю на ту кнопку и меня перебрасывает в камеру тиктока и не появляется меню чтобы я выбрал фото