Как стать человеком пауком

Дима Сидоров Знаток (284), закрыт 4 года назад
?хочу бороться с преступностью
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934494) 4 года назад
Начать посещать научные выставки, как Питер Паркер и надеяться, что вас кто-нибудь усусит или что-нибудь свалится сверху.

Всё началось на научной выставке. Питер Паркер, школьный тихоня, над которым все посмеивались, даже не подозревал, какой сюрприз приготовила ему судьба. Увлеченный лекцией о ядерной физике, школьник не заметил, как ему на руку спустился радиоактивный паук и укусил. Почувствовав головокружение, Питер выбежал на улицу – подышать свежим воздухом. Уворачиваясь от несущейся на него машины, он отпрыгнул в стороны и «прилип» к стене дома. Вскарабкавшись наверх, Паркер понял: он получил сверхспособности.
Остальные ответы
Dotsenko Мастер (1646) 4 года назад
Но ты тупой дрыщь и тебе только мечтать об этом
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Человеком гавнюком
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114653) 4 года назад
Написать заявление на имя главврача. Передать через санитара. Сидеть и ждать. Решение примут в двухнедельный срок. В случае положительного решения - уведомят, куда следует явиться.
Боришка ААПапвм Ученик (66) 4 года назад
Создай образ. И живи им. Философствуй или напиши книгу, если есть мозги.
Дима СидоровЗнаток (284) 4 года назад
У меня просто нету супер силы, костюм уже даже придумал и оружие
Боришка ААПапвм Ученик (66) Дима Сидоров, скачай лучше игрушку на комп и рубись. Вот тогда точно себя им почувствуешь.
Alex_Wolf1Child2Doggy3 Профи (527) 3 года назад
никак, тот паук уже сдох.