АРУЗ в камере Sony a7 m3

flatron19 Знаток (306), закрыт 3 года назад
Как отключить АРУЗ (автоматическая регулировка уровня звука) в камере Sony A7m3? В меню нашел только регулировку уровня звука, но все равно он автоматически регулируется.
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
нет там отключения аруз. Это тебе не аудиодека, а просто фотик, причем во многих моментах - говнофотик. А требований к нему ты выложил на три его цены.
покупай внешний рекордер и пиши по уму. Там все будет.
flatron19Знаток (306) 4 года назад
Рекордеров 2 штуки. Не всегда удобно таскать с собой рекордер, а потом еще и синхронить всё
Φωτογράφος Просветленный (33587) в камере примитивный звуковой канал. Поэтому и аруз неотключаемая. Не того класса устройство...
КотЭОракул (94805) 4 года назад
в каких многих?
Φωτογράφος Просветленный (33587) а ты ею пользуешься и не знаешь? так может тебе и не надо знать, а то спать перестанешь...? Дьявол кроется в мелочах, а таких ебанутых мелочей в соньке до сраной задницы. Чтобы втупую не пересказывать тебе целую поэму, почитай исследование на эту тему человека, с которым я полностью согласен (тока пробел убери после http): http ://oleg.tilda.ws/sony-a7lll-review
Янис КоханкоПросветленный (22430) 4 года назад
Там нет ручной регулировки уровня звука???
Борис КОракул (56207) 4 года назад
Аминь! Так и есть, просто дорогой фотик вообще не предназначенный для видео.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795526) 4 года назад
..аруз сам по себе не плох.
его только надо нагружать в паузах каким- нибудь звуком, что бы не съедал громкость полезного сигнала, особенно после пауз...
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
было бы что там регулировать. микрофоны там не такого уровня чтобы нечто там регулировать. а на достойныхмикрофонах есть и так ручная регулировка.
flatron19Знаток (306) 4 года назад
толку регулировать на микрофоне уровень, если фотик все равно его поднимет автоматически, а потом будет постепенно снижать. Записывал интервью на радиопетли - в начале речи звук почти запирает, потом постепенно снижается уровень.
КотЭ Оракул (94805) норма микрофон требует и норм рекордера
Неизвестный ЧеловекПросветленный (31541) 4 года назад
Братцы, че, внатуре в камерах Sony за 150 кусков нельзя вручную регулировать уровень громкости? Это есть даже на дешевеньких зеркалках Canon...
КотЭ Оракул (94805) можно, настройка есть в режиме видео
Неизвестный Человек Просветленный (31541) 4 года назад
Братцы, че, внатуре в камерах Sony за 150 кусков нельзя вручную регулировать уровень громкости? Это есть даже на дешевеньких зеркалках Canon...
flatron19Знаток (306) 4 года назад
есть регулировка уровня, до которого камера будет поднимать громкость в тишине (если совсем тихий звук, то камера уровень громкости задирает до появления шума, гула - вот этот уровень можно настроить). А вот включить ручную регулировку, чтобы уровень не скакал в зависимости от громкости сигнала - нельзя, походу....
Борис КОракул (56207) 4 года назад
Ну там много что плохо...
Фокус-пикинг - гомно
Сам фокус - гомно (при небольшом недостатке света моментально начинает ездить, включаешь мануал - а пикинга почти не видно)
Это просто фотик, вот просто. Видео намного лучше снимает даже Panas G80, хотя стоит в 3 раза дешевле, но зато ФФ ))