Масло просроченно но по вкусу и по запаху нормально. Можно его использовать?

Арина Федосова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56470) 4 года назад
Скорее можно. Но для страховки лучше (если не для жарки) начать с небольших доз.
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182291) 4 года назад
Когда масло становится прогорклым, употреблять его вредно. Это испорченное масло. А если вкус и запах нормальный, особо вреда не будет.
Игорь Авраменко Гуру (3673) 4 года назад
прогорклость не вредна но неприятна
можно использовать для жарки
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
если так поесть, пробуйте, приятно-употребляйте, а если по вкусу не подходит, перетопите, а потом на нем готовить что либо можно.