М+П+2д круиз на теплоходе: от какой суммы?

Алексей Стрекалов Мастер (1609), закрыт 4 года назад
Ни с того, ни с сего появилось желание устроить круиз на теплоходе. Пока только сбор информации.
Вопрос: от какой суммы начинается круиз для папа+мама+2 дитенка. Старт от Москвы, длительность 4-14 дней.
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (231285) 4 года назад
Я давно в круизах- если не так важен вид из окна- то есть каюты 3 класса- это нижняя палуба- обычно со всеми удобствами. В круиз включено- проживание, 3-х разовое питание, экскурсии и развлекательная программа на борту. работает бар ( за деньги) Попробуйте сходить на 3 дня- это круиз выходного дня- Москва- Углич, Москва- Мышкин, Москва-Тверь, Москва- Рязань-Константиново- дальше теплоход просто не сможет уйти. Цены зависят от комфорта каюты и питания в ресторанах." Михаил Танич"- теплоход эконом-класса
Sagitta Высший разум (266009) 4 года назад
Чтобы не испортить себе первое впечатление, не экономьте на первом круизе. Потому что если он будет удачным, будет и второй, и третий... Не берите двухпалубные эконом-развалюхи. Смотрите сайт Водохода, там есть разные предложения, скидки, в том числе на раннее бронирование. Зависит от продолжительности, класса корабля, комфорта каюты. На самом деле, в каюте бываешь очень редко - все на палубе, на экскурсиях, мероприятиях. Но цены, конечно...
Сейчас все подорожало. Если мы начинали с 25 тыс на троих с ребенком на три дня (Москва-Углич-Москва), то заканчивали Москва-Пермь за 200 т.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Мне Водоход совсем не по карману... Да и маршруты у них, как правило, одни и те же...
Вполне устраивают Волгаплёс, Русич... Как верно заметили, в каюте только спишь, и вид за окном не важен... В ресторане кормят всех одинаково, независимо от вида каюты...
Sagitta Высший разум (266009) Сейчас он мало кому по карману) После некоторого перерыва посмотрели цены на этот год - что-то запредельное.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Хороший маршрут до Мышкина... 10 дней на Вас 150 000 точно.