Автоломбард залог под птс

Вячеслав Никифоров Ученик (88), закрыт 3 года назад
В жизни непростая ситуация, очень нужны деньги на месяца 2-3, кредиты мне не дают так как на мне висит кредит один и так, занять не у кого, Насколько опасно брать деньги под ПТС в автоломбарде? Это чистый лохотрон или все же приемлемо?
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) 4 года назад
Я бы попробовал взять кредит в банке под залог автомобиля. Риск остаться без колес намного меньше.
Остальные ответы
Генадий Тобанов Знаток (269) 4 года назад
Вполне приемлемо, особенно если в банке какие-то проблемы. Мы обращались недавно в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], быстро, удобно, проценты божеские. Да еще и в залог ПТС, что куда удобней чем в залог авто оставлять
Irina Tarasova Ученик (101) 3 года назад
Быстрее всего получить нужную сумму под залог автомобиля можно, если обратиться в специализированный автомобильный ломбард https://avto-pod-zalog.ru/about

Преимущества: большинство автоломбардов работают круглосуточно, период рассрочки выбирается заемщиком индивидуально, требуется минимум документов.

При оформлении кредита под залог автомобиля обычно доступны два варианта:

передача транспортного средства банку или автоломбарду на весь период погашения долга;

предоставление в качестве залога только технического паспорта автомобиля.

По первому варианту клиент сможет получить заем на более выгодных условиях. Во втором случае подразумеваются некоторые ограничения для автовладельца: на весь период выплаты кредита заемщик лишается права продать или подарить авто, хотя доверить его вождение другому лицу может.

Требования для получения кредита под залог авто:

российское гражданство;

возраст заемщика – от 21 до 70 лет;

постоянный источник дохода

постоянная прописка по месту нахождения банка-кредитора

Процедура оформления кредита под залог авто:
1. Сбор документов
2. Оформление заявки
3. Ожидание ответа
4. Если кредит одобрен то нужно подъехать, подписать кредитный договор и получить наличные деньги
Donna robinson Ученик (102) 3 года назад
В жизни всякого человека происходят форс-мажоры, когда безотлагательно необходимы финансы. И взять их быстро и в приличном объеме позволит Автоломбард Казань. Выдача займа здесь выполняется под залог паспорта ТС. Из надлежащих документов - только удостоверение личности и СРТС. Утвердить заявку гражданина могут с различной кредитной историей. Более того, клиенты, ко времени погасившие займ, в будущем улучшают свою кредитную историю и получают доступ к другим видам кредитования.
Плюсы фирмы:
• демократичные сроки - до 36 месяцев;
• приличные суммы - до 10 миллионов рублей;
• рассмотрение обращения гражданина буквально в течение 30 минут;
• оформление средств уже при наступлении совершеннолетия;
• в виде залога принимается различный транспорт.
Почувствовать легкость и выгоду кредитования предлагает и Автоломбард Уфа. Вкомпании выполняется оценка транспорта, выяснение его цены. Клиент может получить до 90% от рыночной цены автомобиля. Требования простые: ходовое состояние, с VIN-кодом, не старше 25 лет. Финансы даются заемщику на руки или перечисляются на карту.

Ахиллий Калинин Ученик (102) 3 года назад
Кредит под залог авто в Москве - avtolombardini.ru/kredit-pod-zalog-avtomobilya
Женя миринов Ученик (142) 3 года назад
Ну если отдать вовремя то всё в порядке будет) К тому же многие автоломбарды являются по сути брокерами и выдают деньги всё те же банки.
ishokhewuthyk bobozubof Ученик (102) 2 года назад
Планируете взять займ под залог ПТС и ищете солидную организацию? Загляните на портал autolombard-autozaim.ru.

Особенности конторы:
- Оформление любой нужной заемщику суммы, вплоть до 10 млн руб.;
- Разумная процентная ставка;
- Любой удобный срок погашения займа, вплоть до трех лет;
- Великолепная репутация фирмы. Тут заемщиков, ищущих Автоломбард Казань, никогда не обманут при помощи каких-нибудь скрытых комиссий;
- Предоставление услуг для клиентов с любой кредитной историей;
- Простые требования для клиентов. Необходим только паспорт, ПТС и СРТС, остальные справки не потребуются;
- Простые запросы к ТС: исправность, не больше 25 лет использования, присутствие VIN-кода, отсутствие неоплаченных кредитов;
- Шустрое изучение заявок. Заемщику не понадобится проходить хлопотную процедуру оценки автомобиля и ожидать неделями ответа;
Непременно обращайтесь в нашу организацию. Только тут Вы получите любую требуемую сумму без волокиты и бешеных процентов. Вам даже не понадобится расставаться со своим автомобилем до выплаты займа. Если появятся какие-то вопросы, смело обращайтесь к нашим учтивым сотрудникам. Мы всегда произведем подробную консультацию и окажем безупречный сервис!
Детальная информация здесь: Автоломбард Екатеринбург
Мартий Комиссаров Ученик (126) 2 года назад
Рекомендую посмотреть здесь - credeo.ru/tyumen/avtolombardy
Алина Коновалова Ученик (102) 2 года назад
Когда сиюминутно требуются финансы, приходится продумывать разные варианты, чтобы урегулировать данный вопрос. На выручку придет автоломбард.
Цель услуги - оформление денег под залог ПТС. Что довольно удобно при этой услуге - автомобиль остается в пользовании у клиента.
Преимущества:
• Своевременность получения финансов. Обычно требуется 2 часа для полного оформления сделки;
• Документальное подтверждение;
• Приемлемые процентные ставки;
• Оформление автомобилей даже после аварии;
• Низкие требования к транспорту;
• Возможность приобрести финансы под залог любого транспорта;
• Минимальный пакет бумаг.
Больше подробностей: https://avtolombard-credit.ru/rostov-na-donu
Услуга оформления ПТС под залог легкая и быстрая. Сначала авто изучает оценщик, записывает наличие/отсутствие поломок, дальше проводится заключение сделки.
Если Вы желаете взять займ по данному принципу, позвоните нашим специалистам, и мы емко разъясним все другие детали процедуры.
Наш автомломбард - это шустрый и надежный вариант получить помощь тогда, когда это срочно необходимо.
Обязательно посмотрите и это: https://avtolombard-credit.ru/kazan

Рональда Носова Ученик (106) 2 года назад
Знаю один хороший автоломбард - pigluh.ru
Костя Донос Знаток (254) 2 месяца назад
У меня один знакомый сдавал машину в залог под ПТС и все хорошо было. Конечно, в таком случае процент чуть выше, чем если именно автомобиль оставлять, но он тоже на пару месяцев закладывал и поэтому для него это было не критично. Обращался в этот https://moscredit.org/ автоломбард, можете у них подробнее узнать все.