Правда ли что от фасоли газы? У меня есть проблема с обильным пердением, но я не думаю что это из-за фасоли. Хотя я её ем.

Василий Боров Ученик (80), закрыт 4 года назад
В день я съедаю примерно 2 банки консервированной фасоли (около 800 г.). Красной или белой в собственном соку, или белой в томатном соусе.
Лучший ответ
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
уже советовали = бактерии для желудка и\ или к врачу.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313208) 4 года назад
А что вы хотите : любой боров пускает газы - свинья она и в Африку свинья.
К. Мовни Мастер (1728) 4 года назад
2 банки!!?? Обалдеть, с расстройством ЖКТ даже фасолевого супчика с горсткой фасоли или чечевицы нельзя, а тут целая гора! Просто попробуйте неделю ее не есть. Хотя при таких количествах может надо долго балансировать весь рацион целиком. Может, вы ещё и грибы едите со ржаным хлебом, тогда чаще треш
Василий БоровУченик (80) 4 года назад
Грибы не ем. Но бородинский хлеб люблю. Вчера съел буханку, но маленькую 400 г.
К. Мовни Мастер (1728) Просто почитайте продукты, вызывающие газообразование. Это любые бобовые (кроме арахиса может быть). А ржаной хлеб даже птицам нельзя крошить - их желудки не выдержат (
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Ты питаешься неправильно, но хочешь, что бы организм правильно работал. Так не бывает
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) 4 года назад
Нет, конечно! Но бобовых надо жрать поменьше. Во всём должна быть мера!
Ника Иванова Гуру (2909) 4 года назад
И Да и Нет, смотря какая и с чем ее кушать, если ее правильно есть, не сочетать с кислыми овощами фруктами, другой крахмалистой пищей типа хлеба, а сочетать с зеленью, редиской, то все будет нормально. Так же замочить ее надо на ночь, а потом сварить что бы треснула немного, а консервированная не пойдет...