Вопрос про видеокамеру на кассете hi8

dima spatari Ученик (17), на голосовании 4 года назад
Видеокамера самсунг vp w80, вопрос можно ли включить камеру только от зарядного устройства который с блоком питания от розетки идёт, без батареи? Кто знает включится?
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
А кто мешает открыть инструкцию и прочитать, какое питание требуется камере?
ΦωτογράφοςПросветленный (33587) 4 года назад
и главное - что мешает просто попробовать???
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) Ну это как сказать, может и пшик быть