Какая зима в словакии

Apple Яблоко Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Русский Мыслитель (9189) 4 года назад
Традиционно мягкая, как у нас на Дону и Кубани. Снег выпадает не часто, преимущественно в горах. Морозов, как таковых нет. температура держится в пределах -5 до +10, с редкими похолоданиями.

Словакия граничит с Закарпатской Украиной. И расположена в центре Европы, а не на Балканах.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
да ты задрал уже млять! здесь тебе что, словаки сидят что ли??
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Тёплая. Всё что на Балканах - всё тёплая
ColinВысший разум (540820) 4 года назад
Когда это Словакия успела на Балканах очутиться? ))
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) Автор виноват, вопрос изменил, вот. А я всегда знал, что Словакия - это Восточная Европа
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Не точто у нас в ссылках
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
По большей части Европы зимы совсем отсутствуют ,
Если и есть, то эпизодические снежные наносы .
boss MoSoft Мудрец (10595) 4 года назад
Год на год не приходится. В горах и в долинах - климат разный. Хотя Словакия - не особо горная страна...