Подскажите можно ли варить свеклу и морковь в одной кастрюле. И сколько мин?

Серёжа Искусственный Интеллект (114864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Овощи варить не рекомендую. Только запекать, в фольге. Что, может быть, противнее, водянистых, переваренных овощей.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 4 года назад
спасибки
Анна Огонек Мудрец (16318) за что? ))
Остальные ответы
Dotsenko Мастер (1646) 4 года назад
До полной готовности
Svetlanka Искусственный Интеллект (981532) 4 года назад
Я обычно свеклу отдельно варю, а картошку с морковью (только картошку раньше достаю)
время варки зависит от размера овощей
Юля Спам Профи (826) 4 года назад
Свеклу есть нельзя, это яд.
Зоя Оракул (98074) 4 года назад
Можно, но сначала поставить варить свеклу, позже добавить морковь
СерёжаИскусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Сколько мин одно сколько другое
Зоя Оракул (98074) Свеклу (среднего размера) час примерно, потом добавить морковку. Еще час.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 4 года назад
В принципе можно, но свекла окрасит другие овощи. Тут уж вам решать.
СерёжаИскусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Я в общаге, мне нужно занять меньше комфорок
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) Тогда вари все вместе. Если для салата, то видно не будет
игорь петров Просветленный (33665) 4 года назад
если вам нужна красная морковь ---пожалуйста
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
. можно, но
не нужно.
свекла в пакет и 7 минут на одной стороне, и 7 на второй в микроволновке
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Можно. Только морковь быстрее приготовится и её нужно будет вынуть, а свёклу доварить.
СерёжаИскусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Сколько мин одно, сколько другое
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Морковь 25 мин, свёкла более часа.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241460) 4 года назад
загружаю всё целиком в пароварку и даже вместе с яйцом, яблоком, лимоном, томатом и что еще нужно. По мере готовности можно вынимать. В воде ничего не варю, зачем мне компот
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Нет, картошку морковку можно.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Морковь варится минут 20, свёкла час. Дальше думайте сами, как это решить.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
Свеклу сначала кладу МИнут 20 и кладу морковь и картошку в мундирах все
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
я варю на салаты все овощи вместе, по времени не скажу... до готовности
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
можно, если в будущем предполагается делать из этих двух видов винегрет (я так и делаю, чтобы и время сэкономить и посуды грязной поменьше) главное овощи берите одного размера, а то свекла будет крупнее если, то ее нужно будет доваривать, но это не страшно. проверяйте степень готовности проткнув ножом, входит легко-готово значит.
Надежда Кулинич Мастер (2202) 4 года назад
Я варю картоху, морковь и свеклу в одной кастрюле. Достаю по готовности-картофель, морковь, а потом свеклу. (разумеется, все овощи не очищенные, а только мытые)
зорина вера Оракул (51139) 4 года назад
В микроволновке, вымытые и завернутые в бумажные салфетки, полотенца. Свекла среднего размера, а картошка вообще мин за 5 готова