Из Казани в Питер без денег)

Александр Lex Ученик (112), закрыт 4 года назад
Хочу проверить себя на что я способен). Хочу поехать в Питер из Казани с 5-ю тысячами в кормане. Эти пять тысячь включают в себя проезд на дорогу. Как идея?
Лучший ответ
купидон Мастер (2328) 4 года назад
попахивает плагиатом. есть утубер из белоруси, который так проделал
Александр LexУченик (112) 4 года назад
Как его зовут?)
купидон Мастер (2328) Бродяга фушай и шифай как-то приблизительно. Но не только в россии но и по европе шпарит. Посмотри его часовые ролики
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210795) 4 года назад
Стоимость билетов плацкарт от 1888 рублей в одну сторону, в обе получается даже меньше 5000 рублей. В чем собстно фишка? В езде в плацкарте?
Александр LexУченик (112) 4 года назад
Фишка в том, чтобы в Питере как-нибудь выжить месяц)
alafira Искусственный Интеллект (210795) Александр Lex, Так в вопросе сказано, что это только на дорогу. Нигде в вопросе про выживание в питере сказано не было. И что собстно выживать? Койко-место если под Питером можно найти и за 300 рублей.
Сергей Шаламов Просветленный (46373) 4 года назад
Вы прям как Михаил Веллер в студенческие годы
Источник: Мишахерезада
Александр LexУченик (112) 4 года назад
А он и вправду без денег отправился в Питер
Сергей Шаламов Просветленный (46373) Он, наоборот, из Питера в разные точки страны почти бесплатно ездил Хотя может он это и придумал про себя в "Мишахерезаде"
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
Что такое корман?
Александр LexУченик (112) 4 года назад
Да, извените карман, неправильно написал)
не извените, а эсвиниде.
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
да бл. за это бабло можно спокойно на поезде ехать
я ваще за эту сумму могу туда сьездить оттуда туда и оборотно