Пицца как приготовить

Егор Страшевич Ученик (175), закрыт 4 года назад
пицца стар аа
Лучший ответ
Black Magic Оракул (89906) 4 года назад
Изначально: Fупр = -kx
После указанных изменений: Fупр2 =- (2k)*(x/4) = -kx/2 - следовательно, станет вдвое меньше.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363849) 4 года назад
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился