Не получается снимать видео на камеру.

эсмира аббасова Ученик (153), закрыт 4 года назад
Наверное многим покажется глупый вопрос, но Когда нажимаю красную кнопку на камере, пишется cannot perform video recording because post focus is set.Что нажать чтобы снимать видео?
Лучший ответ
Хтьфу Ха Ученик (103) 4 года назад
Убери пост фокус. Там же все по белому написано
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (179833) 4 года назад
Дело вот в этом post focus is set.Отключите.
Похоже, что вы понажимали все кнопки, к которым дотянулись шаловливые ручонки.
Почитайте инструкцию к камере. Сразу станет меньше вопросов.
эсмира аббасоваУченик (153) 4 года назад
Инструкция на английском, да к сожалению моя первая камера, мои ручки успели нашалить (((((( а как убрать то пост фокус? куда зайти?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) panasonic.ru в разделе техподдержки есть инструкции на все камеры. Первым делом Вам надо определить модель своей камеры Lumix 4K это не модель.
Y.NineИскусственный Интеллект (176155) 4 года назад
А как же отвращение к чтению инструкций? :-)))))
Ελενη Искусственный Интеллект (179833) Так то я :) Я до многих вещей дохожу интуитивно и все подряд кнопочки не нажимаю.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
У Вас не будет получаться ничего, пока Вы не научитесь пользоваться камерой. А для этого надо инструкцию читать, читать и внимательно читать, подключив голову.
Камера достаточно сложное устройство, просто так с наскока не получится.