Бухучет (СЧЕТ-ФАКТУРА) Выберите один правильный вариант ответа

Таня Бочкова Ученик (130), на голосовании 4 года назад
1.Какоё условие для принятия к вычету НДС при приобретении имущества НЕ является необходимым:
а) все перечисленные условия являются необходимыми;
б) имущество должно использоваться в деятельности, облагаемой НДС;
в) приобретенное имущество должно быть оплачено
г) имущество должно быть оприходовано; д) наличие первичны документов на приобретенное имущество.

2.Сумма «входного» НДС учитываются при исчислении налога на прибыль в составе расходов: а) во всех перечисленных случаях;
б) в случае приобретения товаров для использования в деятельности, не облагаемой НДС;
в) в случае отсутствия у налогоплательщика НДС правильно оформленных первичных документов при наличии правильно оформленного счета-фактуры;
г) в случае отсутствия у налогоплательщика НДС правильно оформленного счета-фактуры на приобретенные товары при наличии других правильно оформленных первичных документов с вьшелением НДС.
3)Журнал полученных и выставленных счетов-фактур обязаны представлять в налоговую инспекцию:
а) все налогоплательщики НДС;
б) налоговые агенты по НДС;
в) посредники, не являющиеся налогоплательщиками и налоговыми агентами по НДС, в случае выставления и (или) получения ими счетов-фактур с НДС,
г) никто не должен.

4).Какую декларацию все налогоплательщики обязаны сдавать только в электронном виде: а) декларацию по налогу на прибыль организаций;
б) декларацию по акцизам;
в) декларацию по НДС.
г1свой ответ.
Голосование за лучший ответ