На каких сайтах искать работу удалённо тестировщик приложений или онлайн консультант чата

Виктор Виктор Знаток (308), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста где искать вакансии по удалённой работе тестировщик приложений без опыта или онлайн консультант чата.
Голосование за лучший ответ
Вася Петров Мыслитель (5747) 4 года назад
Что бы тестировать приложения нужно не тупо запускать его на телефоне и юзать, а уметь выявлять баги. Для этого необходимо знать основу как оно разработано. Простым пользователям за тесты не платят, а просто собирают общую информацию по опросам.

Онлайн консультант чата это обычно человек в штате который знает продукт и принцип работы компании.