Россиянину загран. паспорт в Крым ?

Аноним Анонимный Ученик (97), закрыт 4 года назад
Хочу поехать в крымский санаторий, имею только паспорт Российской Федерации ( я русская ) . Необходим ли мне загран паспорт ?
Я знаю, что Крым наш .
На этом сайте писали что Украина запретила ехать через Россию в Крым https://m.gazeta.ru/politics/2017/08/04_a_10818847.shtml
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 4 года назад
ты откуда вылезла? какой загранпаспорт? справку возьми из психдиспансера
Mr.Kok Гуру (4940) 4 года назад
Зачем?
п-ов Крым это Россия уже как 6 лет
Глашка Тараторкина Оракул (57946) 4 года назад
Нет. И в Абхазию можно по российскому паспорту.
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 4 года назад
Да, если хочешь угодить украм.

И при этом ехать обязательно через Украину.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127891) 4 года назад
А Вам не всё ли равно, что пишет соседняя страна про передвижения на российской территории? По России достаточно российского паспорта
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Украина запретила ехать через Россию в Крым. А через Украину Вас в Крым вообще не пустят, с их точки зрения это оккупированная территория. Скажут Вам нечего там делать. Да и на саму Украину Вас скорее всего не пустят. У нас на работе мужик сам из Одессы, у него мать в Одессе. И то он только по скайпу общается с родственниками. Говорит ехать нежелательно. Самый такой возраст кто Афганистан прошёл, чеченскую республику прошёл...
Варвара Орлова Просветленный (44909) 4 года назад
Вы как будто из черной дыры вывалились. Для поездок по территории России, к которой, да будет Вам известно, уже шесть лет относится и Крым, нужен только внутренний российский паспорт.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125375) 4 года назад
Да, необходим. Ещё справка о прививках.
влад ерошов Просветленный (47162) 4 года назад
Последний раз ездил в Крым паспорт вообще нигде не доставал. Обычный даже не загран