Подруга хочет приобрести недвижимость в Дубае

Наталья МиRоSлаVоVна Ученик (107), закрыт 4 года назад
Мне вот интересно, сколько вообще стоит такое удовольствие, мне кажется цены там космические. Или если от застройщика да в кредит, то это реально?
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
дубаи как Европа, есть дорого, есть дешево
Остальные ответы
Слава Фролова Ученик (119) 2 года назад
Всегда хотела жить в этом городе. Еще в школе с классом  поехали на экскурсию сюда, я просто влюбилась. Купить дом в Дубае стало моей целю. На ближайшие годы. Рада, что агентство Metropolitan помогло мне в этом вопросе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стало проще когда предлагают уже готовые варианты которые подходят по бюджету.
Бен Бенджамин Ученик (102) 2 года назад
Хочу Вам сказать, что цены не сильно отличаются от России например. Можно сказать, что в Москве даже дороже можно купить квартиру. Но вот выгоднее конечно же покупать недвижимость в Дубае. Вот тут https://dubai-investments.ru/ лучшие квартиры, апартаменты, дома от застройщика. Вот к примеру, стоимость квартиры в Дубае составляет 3 000 USD, это стоимость квадратного метра. В Москве квадратный метр жилья стоит 2 780 USD, средняя стоимость квартиры 235 300 USD. Вот и наглядно видно, что цены не на много отличаются.
Азат Знаток (291) 6 месяцев назад
При покупке надо обратиться в проверенное агентство. Всю процедуру покупки недвижимости в Дубае можно найти с этой статье - https://indubai.ru/poryadok-pokupki-dubai/
Владлена Федорова Ученик (156) 5 месяцев назад
Могу посоветовать видео о районах Дубая, в которых можно купить недвижимость для инвестиций https://youtu.be/XQvkrCEtmhw?si=vHDKzxmvBHgnI0ud