Почему на куртке появились пятна после стирки?

AA12 Ученик (20), закрыт 4 года назад
На новой куртке появились темноватые разводы. В магазине меня предупредили, что такие куртки нельзя стирать порошком, а то появятся пятна, поэтому я сразу же купила гель для стирки спортивной одежды и одежды из мембраны. Но разводы всё равно появились. Наполнитель не натуральный, темных деталей, которые могли полинять нет. Что делать? Хочу попробовать постирать еще раз, только просто в ополаскивателе или даже без него. Поможет?
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
...кЕтайчовое барахло, чего вы хотите :(
AA12Ученик (20) 4 года назад
Ага, за 16к из хорошего магазина, а не с рынка, как, видимо, вы привыкли
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) AsetViv, вы смешная, если думаете что в "хороших" магазинах вам не могут впарить за 16к рыночную тряпку :))))
Остальные ответы
Оксана Иванова Ученик (123) 4 года назад
Смотря какие. Если белые, возможно, просто не выполоскался порошок
AA12Ученик (20) 4 года назад
Нет, темные
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 4 года назад
По-моему, с этим вопросом надо в категорию "Гадание" обратиться.
makc фролов Просветленный (28401) 4 года назад
эх кто же дорогую одежду в стиральной машине стирает ...там поди бак маленький узкая, поди вот и разводы ((.