Переезжать или нет?

Boeing... Знаток (281), закрыт 4 года назад
Мои родители переезжают в крым на пмж
Дело в том, что я заканчиваю школу и начинаю выбирать, где мне учиться, родители предлагают вместе с ними и там учиться
Я буду сам выбирать ехать или нет, но хотелась услышать, как вы бы повели в данной ситуации
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 4 года назад
Нет конечно если думаете дальше куда-то идти. Придется лет 5 подождать имхо ;-(((
Уровень преподавания там пока скорее всего никакой хоть и на русском, кадры то теже украинского розлива ;-((((
Ждать пока туда не понаедут преподаватели советской закваски из России
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
нет кадров украинского разлива в крыму. там дебилы из рфии
Остальные ответы
Александр Карпов Ученик (106) 4 года назад
Я бы не переезжал, что там делать? Лучше поступать в столицу
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Я бы переехала, и учиться там есть где, и с работой не так страшно, как некоторые говорят, а климат и природа-прекрасны....
Источник: родственники там живут
Boeing...Знаток (281) 4 года назад
Смотря с чем сравнивать, например если сравнивать с Екб (где собственно живу), то в крыму работы толком нет.
Сорока Сорока Просветленный (20497) Ну не знаю, из всех моих родственников и знакомых без работы никто не сидит
Игорь Зуборев Мастер (1032) 4 года назад
Да !!!
В Крыму охуенно !!!
Ебош !!!
Сам бы убежал бы !!!