Как встретиться в аватарии если один за компьютером, а другой за телефоном?

Анатолий Неклюдов Ученик (148), на голосовании 4 года назад
Как встретиться в аватарии если один за компьютером, а другой за телефоном?
Голосование за лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2647607) 4 года назад
Вы находитесь а разделе "Игры без компьютера". Здесь вряд ли смогут Вам помочь. Лучше обратитесь в категорию "Компьютерные и Видео игры" для получения квалифицированной помощи ТУТ https://otvet.mail.ru/games/ Успехов Вам!