Как ютуберы скидывают видео монтажеру? Как вообще происходит выкладывание такого видео по порядку?

ArtemM Мастер (1179), закрыт 4 года назад
В основном я хочу рассмотреть передачу видео без помощи флешки, то есть по передачи через интернет, если ютуберы конечно так делают (или не обязательно ютуберы).

Пояснение для второго вопроса:
Имею ввиду, как ютубер будет выкладывать такое видео, или его будет выкладывать монтажёр? Ну или как монтажёр обратно отправит такое видео ютуберу? Есть ли для этого какие-то специальные ресурсы?
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Полно файлообменников и переписку почтой никто не отменял
Остальные ответы
EZ MONEY!! Профи (772) 4 года назад
Вообще, надо самому монтировать)
Александр Шелегов Просветленный (22878) 4 года назад
Куча облачных хранилищ. Сейчас бесплатно можно получить 50 Гб пространства. По платной подписке - 1 Тб, возможно, даже больше.
А монтаж видео производится по тз или раскадровке, которые вы отправляете монтажеру.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО МОЖНО ОТДАВАТЬ КОМУ ТО МОНТИРОВАТЬ СВОЕ ВИДЕО...
аэ Ученик (217) 4 года назад
Насколько я знаю, ютуберы все монтируют сами. Единственный блогер, который монтирует не сам - Мамикс. Но у него монтажеры сидят в его ангаре. Поэтому он никому ничего не отправляет.
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 4 года назад
Блогеры сами монтируют обычно. Исключения - крупные каналы, от 1 миллиона подписчиков обычно. Иначе это просто невыгодно. Что до передачи файлов - проблем особо нет, есть Яндекс. Диск, есть Гугл. Диск, есть DropBox. Много вариантов.
@lex Искусственный Интеллект (113903) 4 года назад
Обмен файлами и общение происходит через Телеграм.