Какие привилегии даёт паспорт ОАЭ?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
http://lgotyok.ru/arabskie-emiraty-lgoty-korennogo-naseleniya.html#i
Государство оплачивает аренду и учёбу жилья за рубежом. Для студента снимают квартиру и каждый месяц снабжают стипендией в 2 тыс. Долларов.
Источник: https://lgotyok.ru/arabskie-emiraty-lgoty-korennogo-naseleniya.html#i
Кстати в России тоже и не обязательно если учишься в Губке подойдет даже медицинский ВУЗ
Остальные ответы
0101 0101 Знаток (358) 4 года назад
Можно покупать гнилой лук в "Магните" без очереди
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Все те же права, что и имеют те у кого есть виза резидента. Там неграждане и граждане почти одинаковые привилегии имеют.
ANDRE Просветленный (23015) 4 года назад
проход везде свободный
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Уж сколько раз твердили миру, что бьют обычно не по паспорту, а по морде...