Чем можно исправить?

Игорь Петров Ученик (85), закрыт 4 года назад
Не сняли во время ценник с чайника, и от нагрева бумажка сгорела, оставив испорченность. Спрашивал в магазине температуростойкую краску, сказали бесполезно, предложи что лучше отмыть средством для кухни
Лучший ответ
тунгус68 Профи (870) 4 года назад
Попробуйте лимонной кислотой с содой.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Там, похоже, не бумажка сгорела, а ручка начала гореть (плавиться).
Игорь ПетровУченик (85) 4 года назад
Ну да и ручка вместей с нкй
ВладимирИскусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Так что бумажка не при чём. И красить бесполезно- ручка будет плавиться (гореть) под любой краской, да и следы плавления можно удалить только механически.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661348) 4 года назад
открутить ручку и наждаком счистить горелое