Россияни, кто ездил на Украину в 2019?

БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138), закрыт 4 года назад
Какие документы были при себе? И через какую границу?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
Минск, Одесса, Киев, самолёт: никакие-это теперь Европа, биджо
Источник: слава грузии
Остальные ответы
ANDRE Просветленный (22800) 4 года назад
пока-что туда не хочется
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145500) 4 года назад
Я. только паспорт загран граница через Суджа/Курская обл/на автобусе сняли отпечатки пальцев вещи сканировали только на российской границе
Слава Просветленный (24071) 4 года назад
У нас на работе тётка много лет жила на Украине и то её на границе заставили доказывать, что у неё есть деньги, что она не будет на Украине на чьем-то иждивении.
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
заграник, а откуда - самим решать