думает ли он постоянно обо мне?

Ника Ника Ученик (99), закрыт 4 года назад
Он-Никита 24.09
Я-Алина 19.12
Лучший ответ
Полина Профи (875) 4 года назад
Да, думает. Есть у него надежда и уверенность, но он остерегается навредить и скрывает это.
Ника НикаУченик (99) 4 года назад
А будет ли от него исходить инициатива?
Полина Профи (875) Ника Ника, нет, ему пока очень сложно это сделать. Не хватает силы и бесстрашия.
Остальные ответы
Гадаю бесплатно grasklady@yandex.ru Ученик (130) 4 года назад
Вам выпала карта - Страшный Суд – стабильное финансовое положение.