Ставка на баскетбол

Мухамед Абиев Ученик (246), закрыт 4 года назад
Если я взял ставку ТМ 200 голов и в основное время счет был 95:95 и ОТ забили больше голов чем 200, это ставка проигрышная или как?
Лучший ответ
vsd12v Мыслитель (9400) 4 года назад
Ты ставил на основное время или на весь матч???
Остальные ответы
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Как правило тотал принимают с учётом ОТ.
Есть отдельная ставка на основное время: Тб, ТМ или вообще ровно!"..
Прикинь кэф, если угадал ровно 200 очков:)
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Скорее всего проигрыш, зависит от конторы и от типа ставок. В основном принимают ставку с учётом ОТ, но есть некоторые конторы, которые принимают без учёта ОТ. Смотри в правилах конторы ставки на баскетбол и увидишь с ОТ расчитывают или нет.
Сергей Богомолов Знаток (293) 4 года назад
Бесплатные прогнозы на матчи НБА. Проход 93%. Ссылка в телеграмм @nbaquarters