Пожалуйста, помогите с задачей :( Технология производства описывается следующей функцией: ТРL = 2КL2

Ekaterina R Ученик (96), закрыт 4 года назад
Технология производства описывается следующей функцией: ТРL = 2КL2, где К – капитал, L – труд, ТРL– объем производства.

Определите предельный продукт труда, предельный продукт капитала, предельную норму замещения капитала трудом.
Лучший ответ
М Д Мудрец (19660) 4 года назад
предельный продукт труда = 4KL
предельный продукт капитала = 2L2