Сколько доплатить до третьей комнаты по реновации

Paleohunter Мастер (1424), закрыт 4 года назад
Вопрос тем кто переехал в Москве в новый дом по программе реновации. Если вы улучшали жилищные условия, сколько доплачивали за метры? Нам нужна третья комната и хотелось бы знать сколько доплачивать.
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (133315) 4 года назад
Есть калькуляторы на сайтах реновации. Думаю, что можно позвонить на горячую линию и задать такой вопрос...
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 4 года назад
Ответы на все вопросы по реновации, почитайте на сайте:
Как устроена программа реновации
В каком районе дадут квартиру по программе реновации. Будет ли в квартирах сделан ремонт. Нужно ли доплачивать за новые квартиры. Можно ли получить компенсацию
https://www.mos.ru/otvet-stroitelstvo/kakoy-poryadok-realizacii-programmi-renovacii/