Лучшая полнокадровая беззеркалка для видео? Мнения, слухи, личный опыт. Критерии - возможности для пост обработки, AF.

Kotti Yang Искусственный Интеллект (138294), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
полная матрица всегда лучше.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138294) 4 года назад
Ты ебо-бо или как? Во-первых, не всегда, во-вторых, вопрос читай.
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 4 года назад
ты сам ебобо.
вдумайся в свой вопрос. потом в ответ.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138294) Ясно, чеши отсюда. Читать учись.
Остальные ответы
Алексей Киселев Гуру (2732) 4 года назад
Новый панасоник для видео очень хорош
Kotti YangИскусственный Интеллект (138294) 4 года назад
Какой? Их вообще-то дохрена.
Алексей Киселев Гуру (2732) Новый полнокадровый
Свиной Хранитель Просветленный (35633) 4 года назад
Алексей КиселевГуру (2732) 4 года назад
А для видео сразу Sony a7 s4
Kotti YangИскусственный Интеллект (138294) 4 года назад
Насчет ЭР-ки для видео.. По-моему, ни о чем просто.
Свиной Хранитель Просветленный (35633) Kotti Yang, ХЗ. Меня бы всё в ней устроило.
Александр Шелегов Просветленный (22838) 4 года назад
Чуть поменьше бюджет - Sony A7III.
Подороже - линейка Panasonic S1.
Кропы - Fujifilm X-T3.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138294) 4 года назад
Я тесты смотрел по S1/S1R там чот ничего выдающегося. Не самый цепкий AF, не самый широкий ДД. Возможно, проще A7S II тупо взять и всё.
Я к Никон z7 еще присматриваюсь. По характеристикам видео всё тоже вполне посредственно. 100Mbit всего с теми же 4:2:0.
Алексей КиселевГуру (2732) 4 года назад
Добавлю для сравнения Блэк маджик и Кэнон с100)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138294) Я сейчас, как раз, и разрываюсь между выбором: BlackMagic 4K или Sony A7s II. Они обе крутые, но обе в чем-то своём : (
КотЭ Оракул (95010) 4 года назад
точно не сапоп и никон.... остаются сони и панас. дял видео я бы брал панасоник если бы денег было дофига сони а 7 м 3 брал бы если денег не много
Rtrtr GПрофи (680) 4 года назад
мнение практика: youtu.be/UmoPaMpTxaw?t=562
Соловей Оракул (71223) 4 года назад
Антончик, ну, какого ты... ты ж и сам знаешь, что в данном сегменте панасоник S1 любой модификации, вне конкуренции. И само-собой S1H явно более ориентирована на видеозапись. А вот соотношение функционал/цена - это смотри сам.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138294) 4 года назад
Представь себе - не знаю. Чо в этом панасонике S1H особенного? У меня сейчас есть панас для видео и, поверь на слово, разницы в качестве/удобстве съёмок, выраженном в ценовом эквиваленте на 300 штук там тупо не будет. Выражаясь доступным языком, - один хрен.

За 300 хочется чего-то более.. ̶И̶ ̶д̶л̶и̶н̶н̶е̶е̶.̶.̶. Просто более.
Соловей Оракул (71223) https://www.dpreview.com/products/panasonic/slrs/panasonic_dcs1h/sample-photos Полистай ревьюшку, посмотри ролики у этой камеры радиатор, как у холодильника - всё для записи видео.
Тимофей Ученик (16) 3 года назад
Кроме вас никто не ответит на этот вопрос)