Обмен армянских драм на рубли

dk Ученик (235), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно обменять армянские драмы на рубли?
Лучший ответ
The Unlimited Ученик (207) 4 года назад
Нигде. Едешь в Армению покупаешь доллары, потом возвращаешься в Москву и меняешь доллары на рубли.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216233) 4 года назад
Может быть где-нибудь возде жд. вокзала, куда поезда приходят из Армении.